Para Pembesar Umum dan Pejabat Umum Gereja Yesus Kristus dari Orang-Orang Suci Zaman Akhir
April 2014
Presidensi Utama
Henry B. Eyring
Penasihat Pertama
Dieter F. Uchtdorf
Penasihat Kedua
Kuorum Dua Belas Rasul
Boyd K. Packer
L. Tom Perry
Russell M. Nelson
Dallin H. Oaks
M. Russell Ballard
Richard G. Scott
Robert D. Hales
Jeffrey R. Holland
David A. Bednar
Quentin L. Cook
D. Todd Christofferson
Neil L. Andersen
Presidensi Tujuh Puluh
Ronald A. Rasband
L. Whitney Clayton
Donald L. Hallstrom
Richard J. Maynes
Craig C. Christensen
Ulisses Soares
Lynn G. Robbins
Kuorum Pertama Tujuh Puluh (dalam urutan alfabetis)
Marcos A. Aidukaitis
Jose L. Alonso
Carlos H. Amado
Ian S. Ardern
Mervyn B. Arnold
David S. Baxter
Shayne M. Bowen
Craig A. Cardon
Yoon Hwan Choi
Don R. Clarke
Carl B. Cook
Lawrence E. Corbridge
Claudio R. M. Costa
LeGrand R. Curtis Jr.
Benjamín De Hoyos
Edward Dube
Kevin R. Duncan
Larry J. Echo Hawk
Stanley G. Ellis
David F. Evans
Enrique R. Falabella
Eduardo Gavarret
Robert C. Gay
Carlos A. Godoy
Christoffel Golden
Gerrit W. Gong
Walter F. González
C. Scott Grow
James J. Hamula
Daniel L. Johnson
Paul V. Johnson
Patrick Kearon
Jörg Klebingat
Erich W. Kopischke
Marcus B. Nash
S. Gifford Nielsen
Brent H. Nielson
Allan F. Packer
Kevin W. Pearson
Anthony D. Perkins
Paul B. Pieper
Rafael E. Pino
Bruce D. Porter
Dale G. Renlund
Michael T. Ringwood
Joseph W. Sitati
Steven E. Snow
Michael John U. Teh
José A. Teixeira
Juan A. Uceda
Arnulfo Valenzuela
Francisco J. Viñas
W. Christopher Waddell
William R. Walker
Scott D. Whiting
Chi Hong (Sam) Wong
Kazuhiko Yamashita
Jorge F. Zeballos
Claudio D. Zivic
W. Craig Zwick
Kuorum Kedua Tujuh Puluh (dalam urutan alfabetis)
Wilford W. Andersen
Koichi Aoyagi
Randall K. Bennett
Bruce A. Carlson
J. Devn Cornish
Timothy J. Dyches
Bradley D. Foster
Randy D. Funk
O. Vincent Haleck
Kevin S. Hamilton
Larry S. Kacher
Larry R. Lawrence
Per G. Malm
Hugo E. Martinez
James B. Martino
Jairo Mazzagardi
Adrián Ochoa
Kent F. Richards
Gregory A. Schwitzer
Terence M. Vinson
Larry Y. Wilson
Keuskupan Ketua
Gary E. Stevenson
Uskup Ketua
Gérald Caussé
Penasihat Pertama
Dean M. Davies
Penasihat Kedua
Pejabat Umum
Sekolah Minggu
Tad R. Callister
Presiden
John S. Tanner
Penasihat Pertama
Devin G. Durrant
Penasihat Kedua
Remaja Putri
Bonnie L. Oscarson
Presiden
Carol F. McConkie
Penasihat Pertama
Neill F. Marriott
Penasihat Kedua
Lembaga Pertolongan
Linda K. Burton
Presiden
Carole M. Stephens
Penasihat Pertama
Linda S. Reeves
Penasihat Kedua
Pratama
Rosemary M. Wixom
Presiden
Jean A. Stevens
Penasihat Pertama
Cheryl A. Esplin
Penasihat Kedua
Remaja Putra
David L. Beck
Presiden
Larry M. Gibson
Penasihat Pertama
Randall L. Ridd
Penasihat Kedua